Les Oranges vs Les bleus

7 - 6
Temps plein

Vidéo

Détails

Date Temps Ligue Saison Temps plein
19 avril 2017 19:30 Saison régulière 2016-2017 2016-2017 80'

Résultats

ÉquipePoints pourPoints contrePointsPunRésultat
Les Oranges7670Victoire
Les bleus6760Déf. en prol.

Les Oranges

# Joueur Position IJ MJ MG CJ CG PUN ★ I ★ C ★ I
2Georges TrudelJoueur300330000
3Christine GingrasCapitaine742330000
5Marie-Claude NolinJoueur000000000
7Christian CardinJoueur1163540001
2Julie-Anne TremblayJoueur831540000
Stéphane BergeronJoueur remplaçant632330000
 Total 3516819170001

Les bleus

# Joueur Position IJ MJ MG CJ CG PUN ★ I ★ C ★ I
7Jonathan RangerJoueur621400000
2Anne-Valérie SavageCapitaine632300100
3Cyndi TrudelJoueur953410010
4Patrice LeducJoueur411300000
5Isabelle OpdekampJoueur733410000
 Total 3214101820110

Lieu

Bar Chez Maurice

Démarrez une conversation

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.