Les Oranges vs Les bleus

7 - 6
Temps plein

Vidéo

Détails

Date Temps Ligue Saison Temps plein
19 avril 2017 19:30 Saison régulière 2016-2017 2016-2017 80'

Résultats

ÉquipePoints pourPoints contrePointsPunRésultat
Les Oranges7670Victoire
Les bleus6760Déf. en prol.

Les Oranges

# Joueur Position IJ MJ MG CJ CG PUN ★ I ★ C ★ I
2Georges TrudelJoueur300330000
3Christine GingrasCapitaine742330000
5Marie-Claude NolinJoueur000000000
7Christian CardinJoueur1163540001
2Julie-Anne TremblayJoueur831540000
Stéphane BergeronJoueur remplaçant632330000
 Total 3516819170001

Les bleus

# Joueur Position IJ MJ MG CJ CG PUN ★ I ★ C ★ I
7Jonathan RangerJoueur621400000
2Anne-Valérie SavageCapitaine632300100
3Cyndi TrudelJoueur953410010
4Patrice LeducJoueur411300000
5Isabelle OpdekampJoueur733410000
 Total 3214101820110

Lieu

Bar Chez Maurice

Démarrez une conversation

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *